Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители поселения!

1info Наше поселение – это наш родной дом. Это место, где мы родились и выросли. Плохое отношение к месту, где живешь – это, прежде всего, плохое отношение к самому себе.

В целях эстетического, санитарного и экологического облика поселения информируем Вас о недопущении образования свалочных очагов и навалов мусора и напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания на территории Краснокутского сельского поселения запрещается: выносить, вывозить и выгружать бытовой, строительный мусор, грунт, сухую растительность, ветви деревьев, крупногабаритные предметы домашнего обихода, в не отведенные для этой цели места, а также закапывать в землю. На территории поселения действует региональный оператор ООО «Экострой-Дон», мусор необходимо выносить на отведенные для сбора места, а в случае необходимости заключайте дополнительное соглашение с оператором.

Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим. При выявлении вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем данные правила и природоохранное законодательство, например, сфотографируйте транспортное средство, человека, совершившего правонарушение.

Информацию о выявленных нарушениях просим предоставить в Администрацию Краснокутского сельского поселения, поскольку за неисполнение «Правил благоустройства» физическое лицо/организация несет административную ответственность, предусмотренную Областным законом от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».

Давайте сделаем наше поселение чище!